Рейтинг@Mail.ru
Стройку проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве возобновят весной - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройку проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве возобновят весной

Читать в
МОСКВА, 8 окт - РИА Недвижимость. Работы на стройплощадке проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве планируют начать весной следующего года, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Начать работы на стройплощадке ЖК "Рависсант" в деревне Каменка поселения Первомайское новый застройщик (ООО "Атлант") намерен весной 2020 года", - отмечается в нем.
Сейчас идет процесс оформления права аренды на земельный участок на ООО "Атлант". Завершить его планируется в октябре 2019 года, до конца ноября планируется получить ГПЗУ, а в марте 2020 года – разрешение на строительство, добавляется в пресс-релизе.
Строительство ЖК "Рависсант" началось в 2012 году и было приостановлено в 2015 году. Вскоре ЖК был признан проблемным и включен в "Дорожную карту". В отношении застройщика – АО "Керамо" – введено конкурсное производство. В настоящий момент 9 из 29 домов ЖК "Рависсант" находятся в высокой степени готовности, еще по 17 начаты строительные работы. К строительству трех корпусов АО "Керамо" не приступало. В мае 2019 года Арбитражный суд города Москвы удовлетворил заявление ООО "Атлант" о передаче ему права аренды на земельный участок с неотделимыми улучшениями.
ЖК Спортивный квартал в Москве
Продлены разрешения на строительство двух проблемных ЖК в новой Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала