Рейтинг@Mail.ru
Минспорт ищет подрядчика на реконструкцию спорткомплекса в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Минспорт ищет подрядчика на реконструкцию спорткомплекса в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Министерство спорта России ищет подрядчика на первый этап реконструкции санно-бобслейного комплекса "Парамоново" в Подмосковье, потратить на эти цели из федерального бюджета планируется не более 2,1 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.
«
"Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Федеральный многофункциональный спортивно-тренировочный центр, поселок Парамоново. Московская область. 1 этап. Реконструкция международного санно-бобслейного комплекса", - говорится в заявке.
Первый этап предусматривает, в том числе реконструкцию желоба санно-бобслейной трассы, строительство стартов бобслея и скелетона, юношеских и юниорских стартов, зданий размещения прессы и гостей, парка бобов, открытой трибуны для зрителей с площадкой для награждения победителей.
На работы отводится 30 месяцев с даты заключения контракта, но завершить их планируется не позднее 30 июня 2022 года.
Международный санно-бобслейный комплекс "Парамоново" расположен на склонах самого высокого места в Подмосковье – Клинско-Дмитровской гряды. Трасса в Парамонове - единственная отечественная трасса с искусственным ледяным покрытием для саней и бобслея. Общая стоимость ее строительства составила 45 миллионов долларов. Официальное открытие комплекса состоялось 10 марта 2008 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала