Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал причину низких темпов строительства соцобъектов в регионах - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал причину низких темпов строительства соцобъектов в регионах

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам
 Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам
Читать в
ГОРКИ, 14 окт - РИА Новости. Низкие темпы строительства соцобъектов объясняются не слабостью региона, а слабостью команды, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе заседания президиума совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
«
"Деньги мы выделяем, а объекты не строятся. Причем очень часто это регионы, которые очень много у нас просят денег. И мы им помогаем, я всякие совещания провожу по поддержке отстающих регионов, и ничего не происходит. Так, может быть, это проблема не общей отсталости региона, а отсталости команды? Может, просто работать не умеете?" - сказал он.
Он также попросил правительство подготовить доклад об отставании регионов в строительстве яслей.
"Я бы просил аппарат правительства подготовить мне окончательный доклад по поводу строительства этих самых яслей, особенно в разрезе тех территорий, которые все деньги получили в срок, но по каким-то причинам ничего не строят. Даже несмотря на то что мы ряду регионов помогаем, стараемся развивать экономическую активность в них. Но это никак не связано ни с бизнесом, ни с какими-то крупными проектами, это просто деньги дали и построили. Если не строят, значит, работать не умеете", - заключил он.
 Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ в Доме правительства РФ
Медведев ждет разъяснений регионов о медленном строительстве яслей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала