Рейтинг@Mail.ru
Участок Филевской линии метро Москвы закроют на выходных - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Филевской линии метро Москвы закроют на выходных

© АГН "Москва" / Игорь ИванкоОбстановка у станций метро "Полежаевская" и "Хорошевская" после их закрытия на вход пассажиров. 21 мая 2019
Обстановка у станций метро Полежаевская и Хорошевская после их закрытия на вход пассажиров. 21 мая 2019
Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Участок Филёвской линии московского метрополитена между "Киевской" и Кунцевской" будет закрыт 3 и 4 августа, сообщает пресс-служба столичной подземки.
«
"В ближайшие выходные, 3 и 4 августа, на участке Филёвской линии между станциями "Киевская" и "Кунцевская" будет приостановлено движение поездов. Временные ограничения необходимы для реконструкции наземного участка линии. Пассажиры смогут доехать до закрытых станций на бесплатных компенсационных автобусах КМ. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в понедельник, 5 августа, в 5.30 утра", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для пассажиров будут закрыты станции "Студенческая", "Кутузовская", "Фили", "Багратионовская", "Филёвский парк" и "Пионерская". Станция "Киевская" Филёвской линии будет открыта: пассажиры смогут доехать от нее до "Международной" или "Александровского сада", а также сделать пересадку на Арбатско-Покровскую и Кольцевую линии. Станция "Кунцевская" будет работать только для проезда по Арбатско-Покровской линии.
В пресс-службе также отметили, что компенсационные автобусы КМ1 будут следовать с промежуточными остановками у метро "Кутузовская", "Багратионовская", "Филёвский парк" и "Пионерская". Маршрут КМ2 обеспечит связь между станциями метро "Багратионовская" и "Фили". Компенсационные маршруты будут работать с 5.00 утра до 2.00 ночи.
"На временно закрытых станциях, а также на станциях "Киевская", "Кунцевская" и "Александровский сад" будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. Они помогут сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Кроме того, для обеспечения безопасности на станциях метро "Киевская" и "Кунцевская" будут дежурить сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене", - говорится в сообщении.
Строительство Большой кольцевой линии метро
Большая кольцевая линия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала