Рейтинг@Mail.ru
Порядка 30 соцобъектов введут в эксплуатацию в Москве до конца года - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 30 соцобъектов введут в эксплуатацию в Москве до конца года

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: "Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы". 29 октября 2018
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы. 29 октября 2018
Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Недвижимость. Ввод 6 объектов здравоохранения, 10 объектов образования и 10 спортобъектов запланирован в Москве до конца текущего года, рассказал журналистам в понедельник руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.
Он напомнил, что в первом полугодии уже были введены подстанция скорой помощи на 20 машиномест, а также дошкольное образовательное учреждение на 350 мест в Некрасовке, учебный корпус на 400 мест в Строгино, ФОК с бассейном в районе Косино-Ухтомский на улице Николая Старостина.
"Ввод ещё 6 объектов здравоохранения, 10 объектов образования и 10 спортобъектов запланирован до конца года", - сказал Бочкарев.
Операция в клинике урологии
В Москве на строительство медицинских объектов уйдет 90 млрд руб за 5 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала