Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в июне начнут строить выезд из Трехгорки в сторону Москвы - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье в июне начнут строить выезд из Трехгорки в сторону Москвы

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкРабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения "Таврида" в Крыму
Рабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения Таврида в Крыму
Читать в
МОСКВА, 11 июн - РИА Недвижимость. Строительство нового выезда из поселка Трехгорка на дорогу М-1 в Одинцовском городском округе начнется в конце июня, говорится в пресс-релизе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«
"Окончание работ запланировано на 2020 год. На данный момент жители населенных пунктов Ромашково и Немчиновка имеют единственную возможность выезда в сторону Москвы – по улице Московская поселка Немчиновка, что приводит к серьезным пробкам на данном участке. Новая автодорога снизит поток транзитного транспорта в Немчиновке и Ромашково, а также обеспечит выезд из микрорайона Трехгорка на дорогу М-1 в сторону Москвы. Для водителей появится альтернативная возможность объехать пробку на Минском шоссе", - цитирует пресс-служба министра Алексея Гержика.
Отмечается, что протяженность участка строительства со съездами составит 4,2 километра. В рамках проекта планируется возведение транспортных развязок и двухполосного путепровода через автодорогу М-1. Стоимость строительства дороги составляет 2,3 миллиарда рублей. Источником финансирования является дорожный фонд Московской области.
"Подведомственное Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области ГКУ "Дирекция дорожного строительства" заключило контракт с АО "Стройтрансгаз" на строительство автомобильной дороги", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала