Рейтинг@Mail.ru
Приморье на ЭКСПО в Харбине представит проект гостиницы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приморье на ЭКСПО в Харбине представит проект гостиницы

IV российско-китайское ЭКСПО в городе Харбин в Китае
IV российско-китайское ЭКСПО в городе Харбин в Китае
Читать в
ХАБАРОВСК, 26 апр — РИА Новости. Приморский край представит на ЭКСПО в Харбине (КНР) пять проектов региональных инвесторов, в том числе по строительству гостиницы в историческом парке "Изумрудная долина", который в 2018 году вошел в топ-10 лучших проектов России в области туризма, сообщается на сайте администрации региона.
«
"Инвестиционное агентство Приморского края представит на VI Российско-Китайском ЭКСПО пять проектов региональных инвесторов. Выставка пройдет в Харбине с 15 по 19 июня, ее главная задача – расширить сотрудничество стран в сфере торговли, а также помочь представителям бизнеса найти партнеров для запуска совместных предприятий", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на международной площадке будут представлены бизнес-проекты, инициаторы которых ищут соинвесторов.
Так, город Уссурийск привезет два проекта – развитие нового микрорайона "Радужный" за счет строительства бизнес-центров и рекреационных зон, и возведение гостиницы в историческом парке "Изумрудная долина", который является одной из главных достопримечательностей Приморья. Помимо этого, руководство "Изумрудной долины" планирует расширить проект и на площади в 27 гектаров создать военно-патриотический парк.
Сообщается, что китайским инвесторам также предложат принять участие в строительстве гостиницы в центре зимних видов спорта "Синяя сопка" в Артеме и отеля рядом с развлекательным курортом "Приморье". В сфере промышленности будет представлен проект строительства завода по производству пенокерамических плит.
Как сообщается на сайте, делегация Приморского края также представит на ЭКСПО торгово-экономический и туристический потенциал региона. Планируется провести презентацию региона, переговоры в формате B2B.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала