Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы просят суд забрать квартиры за незаконную перепланировку - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы просят суд забрать квартиры за незаконную перепланировку

Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция направила в суды иски о лишении прав собственности владельцев двух незаконно перепланированных квартир и одного нежилого помещения в Москве, сообщается на сайте надзорного ведомства.
Как указывается в сообщении, собственник трехкомнатной квартиры на первом этаже в доме 5 на улице Менжинского изменил фасад, самовольно устроив дополнительный вход в несущей стене дома, а также провел перепланировку внутренних помещений для использования одной части квартиры под мини-отель, а другой - под офис.
Аналогичное нарушение допустил и собственник двухкомнатной квартиры на первом этаже дома 12 на Большой Филевской улице, отмечается на сайте инспекции.
Владелец же нежилого помещения на первом этаже в доме 8 корпус 3 на Истринской улице незаконно изменил фасад дома, расширив оконные проемы, а также обустроил антресольный этаж, говорится в сообщении.
«
"Мосжилинспекция обратилась в суды с исками о продаже трех помещений с публичных торгов. Надзорный орган был вынужден пойти на столь крайнюю меру по причине злостного уклонения собственников двух квартир и нежилого помещения от выполнения законных требований по приведению помещений в соответствие технической документации", - подчеркивается в нем.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Перепланировка квартиры Башмет на Никитском бульваре была согласована
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала