Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция: москвичи стали реже жаловаться на содержание жилых домов - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосжилинспекция: москвичи стали реже жаловаться на содержание жилых домов

Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция по итогам работы с обращениями граждан в 2018 году зафиксировала снижение количества обращений по сравнению с предыдущим годом, сообщил начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков.
Так, в частности, количество обращений по вопросам технического содержания и эксплуатации многоквартирных домов управляющими организациями и жилищными объединениями сократилось на 25%.
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
В Москве лишены лицензий более 120 "бездомных" управляющих компаний
"На основе анализа прошлых лет Мосжилинспекция уделяла особое внимание так называемым "проблемным" домам, откуда чаще всего поступали обращения граждан. Систематические контрольные мероприятия и осмотры таких жилых объектов привели к уменьшению нарушений и, как следствие, снижению количества обращений жителей", - сообщил глава Мосжилинспекция.
Основными причинами для обращений граждан были вопросы, связанные с техническим содержанием жилого фонда, раскрытием информации управляющими организациями, с порядком начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, отметил Олег Кичиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала