Рейтинг@Mail.ru
Часть квартир, сгоревших на Никитском, застрахована в "Ингосстрахе" - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть квартир, сгоревших на Никитском, застрахована в "Ингосстрахе"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПоследствия пожара в жилом доме на Никитском бульваре в Москве. 4 февраля 2019
Последствия пожара в жилом доме на Никитском бульваре в Москве. 4 февраля 2019
Читать в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Несколько квартир, пострадавших из-за пожара в доме на Никитском бульваре в Москве, застрахованы в компании "Ингосстрах", по имеющимся на настоящий момент данным, речь идёт о шести квартирах, сообщила пресс-служба страховщика.
Отмечается, что "Ингосстрах" участвует в городской системе страхования в Центральном и Восточном административных округах Москвы. На условиях этой программы у компании сейчас действуют договоры страхования 36 квартир в доме на Никитском.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Перепланировка квартиры Башмет на Никитском бульваре была согласована
"По предварительной информации, в подъезде, в котором расположена квартира, где произошел пожар, повлекший ущерб не менее чем в 10 квартирах, 6 застрахованы в СПАО "Ингосстрах", - говорится в сообщении страховщика. В компании начали принимать заявления от клиентов, чьи квартиры пострадали.
Крупный пожар в доме 12 по Никитскому бульвару начался в ночь на понедельник и быстро охватил 1 тысячу квадратных метров, обрушив перекрытия между этажами. По последним данным источника РИА Новости, погибли восемь человек. ЧП расследуется в рамках уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. О подозреваемых не сообщалось.
Дом построен в 1914 году и имеет статус объекта культурного наследия. В нем живет дочь Юрия Башмета пианистка Ксения Башмет (ее квартира также сгорела во время пожара) и другие известные личности, в том числе актриса Ингеборга Дапкунайте и оперная певица Любовь Казарновская.
Оперативный штаб МЧС РФ у здания на Никитском бульваре в центре Москвы, где произошел пожар.
Горевший в центре Москвы дом недавно ремонтировался
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала