Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг эффективных УК в сфере ЖКХ может появиться на портале ГЖИ - Минстрой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг эффективных УК в сфере ЖКХ может появиться на портале ГЖИ - Минстрой

Читать в
Рейтинг эффективных управляющих компаний (УК) в сфере ЖКХ может появиться на портале Госжилинспекции, рассказал журналистам во вторник замминистра правительства и ЖКХ Андрей Чибис.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Рейтинг эффективных управляющих компаний (УК) в сфере ЖКХ может появиться на портале Госжилинспекции, рассказал журналистам во вторник замминистра правительства и ЖКХ Андрей Чибис.

 

"Мы планируем сделать рейтинг управляющих компаний в каждом субъекте РФ, чтобы люди при выборе УК могли видеть компании, которые эффективно работают", - сказал он.

 

Чибис уточнил, что в конечном итоге этот рейтинг перекочует в ГИС ЖКХ, однако для оперативности сначала его планируется разместить на портале ГЖИ, который будет активно работать уже в первом полугодии 2015 года.

 

Ранее Чибис говорил о том, что Минстрой разрабатывает социальную сеть, в которой предлагается объединить всех жилищных инспекторов страны, работу планируется завершить к началу 2015 года. По словам Чибиса, на этом портале жилинспекторы могли бы общаться между собой, а граждане могли бы увидеть, кто их территориальный жилинспектор, и при необходимости обратиться напрямую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала