Рейтинг@Mail.ru
ГРИНН вложит 10,4 млрд руб в реализацию проектов в Курске до 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГРИНН вложит 10,4 млрд руб в реализацию проектов в Курске до 2017 г

Читать в
Корпорация ГРИНН инвестирует в ближайшие три года 10,4 миллиарда рублей в проекты, реализуемые в Курске, - в строительство торговых и досуговых центров, а также в развитие социальной инфраструктуры, сообщает администрация Курской области.

ТУЛА, 27 февраля - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Корпорация ГРИНН инвестирует в ближайшие три года 10,4 миллиарда рублей в проекты, реализуемые в Курске, - в строительство торговых и досуговых центров, а также в развитие социальной инфраструктуры, сообщает администрация Курской области.

 

В четверг состоялась рабочая встреча губернатора Курской области Александра Михайлова с главой корпорации ГРИНН Николаем Грешиловым. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 2014-2016 годы.

 

"В ближайшие три года корпорация намерена инвестировать в развитие социальной инфраструктуры областной столицы и благотворительные проекты 10,4 миллиарда рублей", - говорится в сообщении. Средства пойдут не только на строительство двух торгово-развлекательных и семейно-досуговых центров в Курске, но и на развитие дорожного хозяйства, прокладку новых автомагистралей, реконструкцию действующих.

 

Глава региона отметил, что подписание соглашения с ГРИНН позволит продолжить плодотворное сотрудничество, в том числе в решении социальных проблем. "Если будет введен до 1 декабря 2015 года Мега-комплекс на улице Маркса, а сомнений в этом никаких нет, то город получит почти 4 тысячи новых рабочих мест", - сказал Михайлов.

 

ЗАО "Корпорация "ГРИНН" создано в 1992 году. Основным видом деятельности является управление принадлежащей корпорации межрегиональной сетью продовольственных гипермаркетов "Линия", расположенных в 10 областях ЦФО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала