Рейтинг@Mail.ru
Рабочие начали разбирать павильон-чемодан на Красной площади в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие начали разбирать павильон-чемодан на Красной площади в Москве

Читать в
Рабочие начали демонтаж павильона-чемодана Louis Vuitton, установленного на Красной площади в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Рабочие начали демонтаж павильона-чемодана Louis Vuitton, установленного на Красной площади в Москве, передает корреспондент РИА Новости. 

 

Рабочие выставляют лестницы-стремянки вокруг павильона, также некоторые из них расчищают входы в павильон от снега, некоторые из рабочих выносят коробки из павильона и складывают рядом с ним. На ограждении вокруг павильона повесили табличку: "Ведутся демонтажные работы".

 

Сотрудники полиции дежурят на Красной площади, но никак не вмешиваются в происходящее. Москвичи и туристы продолжают фотографировать павильон, территория которого огорожена. 

 

Огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой «Душа странствий» был установлен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Его появление вызвало большой общественный резонанс, депутаты Госдумы и члены Общественной палаты выступили с резкой критикой постройки. В среду утром немедленного сноса павильона потребовало руководство администрации президента РФ. Как сообщил источник в Кремле, возведение сооружения с ними не согласовывалось.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала