Рейтинг@Mail.ru
Власти новой Москвы в 2013 году намерены реконструировать 41,7 км дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти новой Москвы в 2013 году намерены реконструировать 41,7 км дорог

Читать в
Власти до конца 2013 года намерены реконструировать 41,7 километра улично-дорожной сети в новой Москве, рассказал журналистам на пресс-конференции в четверг руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Власти до конца 2013 года намерены реконструировать 41,7 километра улично-дорожной сети в новой Москве, рассказал журналистам на пресс-конференции в четверг руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

 

"У нас предусмотрена реконструкция улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом на Бутово. Уже прошли конкурсы по четырем объектам, а в сентябре 2013 года начнутся строительно-монтажные работы по трем объектам", - сказал чиновник.

 

Жидкин пояснил, что строительно-монтажные работы после конкурсов на проектирование в 2013 году начнутся также на автодороге от Киевского шоссе до Калужского шоссе (деревня Саларьево - деревня Мамыри), начнется реконструкция автодороги от Боровского шоссе до Киевского шоссе, от деревни Рассказовка до города Московский.

 

Он отметил, что прошел также конкурс на проектирование реконструкции автодороги от Минского шоссе до Боровского шоссе (в районе Внуковского шоссе).

 

В 2013 году планируется также проектирование реконструкции автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе и строительство автодороги из Бутово до автодороги "поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево", добавил Жидкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала