Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продало недвижимость на 19 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продало недвижимость на 19 млн руб

Читать в
Управление делами президента России продало дачу в Московской области за 7,1 миллиона рублей и недвижимость в Пятигорске за 12 миллионов рублей, говорится в понедельник в сообщении управления.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Управление делами президента России продало дачу в Московской области за 7,1 миллиона рублей и недвижимость в Пятигорске за 12 миллионов рублей, говорится в понедельник в сообщении управления.

 

Победителем аукциона по продаже жилого строения на дачном земельном участке в подмосковном Королеве стал Михаил Пелехов. Начальная цена имущества составляла 4,7 миллиона рублей. Недвижимость расположена на земельном участке площадью более 2,9 тысячи квадратных метров.

 

Кроме того, как сообщило ведомство, победителем аукциона по продаже имущества в Пятигорске (Ставропольский край) был признан Александр Алейник, который купил, в частности, деревообрабатывающие мастерские, трансформаторную подстанцию, склады (в том числе лесопильный) и административное здание за 12,02 миллиона рублей. Начальная цена недвижимости, общая площадь которой составляет почти 8,4 тысячи квадратных метров, была 12 миллионов рублей.

 

Все проданное имущество закреплено за оздоровительным комплексом "Шереметьевский", отмечается в сообщениях.

 

Еще один аукцион управделами - по продаже недвижимости и движимого имущества в Пушкино (Московская область) стоимостью более 190 миллионов рублей - был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок на участие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала