Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы не спешат покупать рынки Москвы из-за высокой цены - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы не спешат покупать рынки Москвы из-за высокой цены - чиновник

Читать в
Стоимость московских рынков, выставленных на продажу, завышена, поэтому инвесторы не спешат их приобретать, сообщил РИА Новости в среду заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Стоимость московских рынков, выставленных на продажу, завышена, поэтому инвесторы не спешат их приобретать, сообщил РИА Новости в среду заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов.

 

Он напомнил, что ранее было принято решение о продаже городских рынков, четыре из которых уже выставляли на торги, однако никто из инвесторов не решился их приобрести. По словам чиновника, московский департамент имущества оценил эти рынки в среднем в 2-3 миллиарда рублей в зависимости от расположения в городе.

 

"Цена, по которой выставлялись рынки, - высокая. Эксперты и потенциальные покупатели считают цену завышенной. Мы считаем, что этот вопрос необходимо решить и сделать цену более реальной", - пояснил Краснов.

 

Он также выразил надежду, что в ближайшее время необходимое решение будет найдено и городские рынки будут все-таки проданы.

 

"Тянуть с исполнением решения по продаже рынков уже невозможно. Цена, с которой 4 апреля выйдут рынки на продажу, на наш взгляд, опять является абсолютно непроходной", - добавил замглавы ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала