Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже 61% акций Института пластмасс в Москве не состоялся - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже 61% акций Института пластмасс в Москве не состоялся

Читать в
Аукцион по продаже принадлежащих Москве 61,45% акций ОАО "Институт пластмасс имени Г.С. Петрова" не состоялся из-за отстутствия заявок, сообщила РИА Новости в четверг представительница СГУП по продаже имущества Москвы.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Аукцион по продаже принадлежащих Москве 61,45% акций ОАО "Институт пластмасс имени Г.С. Петрова" не состоялся из-за отстутствия заявок, сообщила РИА Новости в четверг представительница СГУП по продаже имущества Москвы.

 

Согласно информации на сайте СГУП по продаже имущества Москвы, начальная цена лота составляла 1,814 миллиарда рублей, а шаг аукциона - 90 миллионов рублей.

 

"Аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок", - уточнила собеседница агентства.

 

Институту принадлежат помещения площадью 32,284 тысячи квадратных метров в Перовском проезде, дом 35, строения 1-24, и 9,232 тысячи квадратных метров в Перовском проезде, дом 2, строения 1-9, на юго-востоке столицы, указывается в аукционной документации.

 

Недвижимое имущество института расположено на земельных участках общей площадью 4,4 гектара.

 

НИИ пластических масс имени Г.С. Петрова был создан в апреле 1943 года на базе Московского экспериментального завода пластических масс. Сегодня институт является многофункциональным научно-производственным предприятием, специализирующимся на научных исследованиях и разработках в области полимеров и синтетических смол, а также материалов на их основе, на создании, освоении и совершенствовании технологических процессов производства полимеров, а также на выпуске специализированной малотоннажной продукции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала