Рейтинг@Mail.ru
Восстановление комбината школьного питания завершается в Крымске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восстановление комбината школьного питания завершается в Крымске

Читать в
Строители в Крымске завершают восстановление комбината школьного питания, обеспечивающего едой все школы города, продолжаются работы в восьми школах и шести детских садах, сообщает Минрегион России.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Строители в Крымске завершают восстановление комбината школьного питания, обеспечивающего едой все школы города, продолжаются работы в восьми школах и шести детских садах, сообщает Минрегион России.

 

Паводок в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. В результате разгула стихии в крае погибли около 170 человек, двое пропали без вести. Самые большие жертвы и разрушения пришлись на Крымск.

 

"Продолжаются восстановительные работы объектов социальной сферы - восьми школ, шести детских садов и четырех других объектов образования. Завершается восстановление комбината детского школьного питания, расположенного в пострадавшей от наводнения общеобразовательной школе №9 города Крымска. Комбинат обеспечивал питанием все школы города", - сообщает министерство.

 

По данным Минрегиона, из десяти объектов здравоохранения, пострадавших от стихийного бедствия, на одном объекте восстановительные работы завершены полностью, еще на восьми работы ведутся, степень их выполнения - 38%. Один объект здравоохранения - амбулатория - признан аварийным, поэтому рекомендовано строительство новой амбулатории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала