Рейтинг@Mail.ru
Ремонт дорог в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт дорог в "новой" Москве

Читать в
С увеличением территории Москвы управление федеральными и региональными дорогами на новых территориях переходит в ведение московского Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
© ГормостС увеличением территории Москвы управление федеральными и региональными дорогами на новых территориях переходит в ведение московского Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. В связи с этим стандарты содержания дорог и мостовых сооружений будут повышены до уровня, утвержденного для Москвы.
Ремонт дорог
С увеличением территории Москвы управление федеральными и региональными дорогами на новых территориях переходит в ведение московского Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. В связи с этим стандарты содержания дорог и мостовых сооружений будут повышены до уровня, утвержденного для Москвы.
1 из 13
© ГормостНа сегодняшний день на присоединенных территориях специалистами ГБУ "Гормост" обследовано 64 объекта общей площадью 40000 кв м, имеющих различные сроки эксплуатации. Большинство объектов находятся в исправном состоянии и требуют только проведения регламентных работ по содержанию.
Ремонт дорог
На сегодняшний день на присоединенных территориях специалистами ГБУ "Гормост" обследовано 64 объекта общей площадью 40000 кв м, имеющих различные сроки эксплуатации. Большинство объектов находятся в исправном состоянии и требуют только проведения регламентных работ по содержанию.
2 из 13
© ГормостПримерно 1/3 сооружения нуждаются в капитальном ремонте. И соответственно, 4 объекта требуют аварийного ремонта.
Ремонт дорог
Примерно 1/3 сооружения нуждаются в капитальном ремонте. И соответственно, 4 объекта требуют аварийного ремонта.
3 из 13
© ГормостВ соответствие с имеющимися в разработке планами на территории поселка Рогово будет организована производственно-техническая база предприятия. Это позволит качественно организовать содержание объектов.
Ремонт дорог
В соответствие с имеющимися в разработке планами на территории поселка Рогово будет организована производственно-техническая база предприятия. Это позволит качественно организовать содержание объектов.
4 из 13
© ГормостВ ходе работ по благоустройству новых территориях 6 июля силами ГБУ "Гормост" был проведен аварийный ремонт двух мостов на дороге, ведущей в деревню Дмитровка, очищена от мусора прилегающая территория (в качестве помощи Москвой будет убрано порядка 150 тысяч гектаров зеленых насаждений), отсыпана временная дорога из асфальтной крошки, что позволит автомобилям скорой помощи и МЧС проехать к домам жителей в любую погоду.
Ремонт дорог
В ходе работ по благоустройству новых территориях 6 июля силами ГБУ "Гормост" был проведен аварийный ремонт двух мостов на дороге, ведущей в деревню Дмитровка, очищена от мусора прилегающая территория (в качестве помощи Москвой будет убрано порядка 150 тысяч гектаров зеленых насаждений), отсыпана временная дорога из асфальтной крошки, что позволит автомобилям скорой помощи и МЧС проехать к домам жителей в любую погоду.
5 из 13
© ГормостДорожные объекты "новой" Москвы.
Ремонт дорог
Дорожные объекты "новой" Москвы.
6 из 13
© ГормостНа фото: аварийный мост.
Ремонт дорог
На фото: аварийный мост.
7 из 13
© ГормостНа этом месте будет находиться производственно-техническая база предприятия.
Ремонт дорог
На этом месте будет находиться производственно-техническая база предприятия.
8 из 13
© ГормостНа фото: восстановительные работы.
Ремонт дорог
На фото: восстановительные работы.
9 из 13
© ГормостНа фото: аварийный ремонт моста.
Ремонт дорог
На фото: аварийный ремонт моста.
10 из 13
© ГормостНа фото: планирование дороги ручным способом.
Ремонт дорог
На фото: планирование дороги ручным способом.
11 из 13
© ГормостНа фото: планирование дороги.
Ремонт дорог
На фото: планирование дороги.
12 из 13
© ГормостНа фото: объект аварийного ремонта - водопропускная труба.
Ремонт дорог
На фото: объект аварийного ремонта - водопропускная труба.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала