Рейтинг@Mail.ru
В Крыму могут ввести льготную ипотеку для достройки домов - Недвижимость РИА Новости, 26.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека
В Крыму могут ввести льготную ипотеку для достройки домов

Хуснуллин: льготную ипотеку могут ввести для достройки домов в Крыму

Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Рассматривается вопрос введения льготной ипотеки в Крыму для достройки многоквартирных и частных домов, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
В среду в национальном центре "Россия" в рамках Всероссийского проекта "С чего начинается Родина" прошла встреча из цикла "Родина – это люди" на тему "Качественное жилье и транспортная инфраструктура". Ключевым спикером мероприятия выступил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"Мы обсуждаем вообще меры поддержки Крыма и Севастополя. Там действительно сейчас непростая экономическая ситуация, есть перебои с электроэнергией, но мы сейчас с Министерством финансов уже договорились о том, что мы будем поддерживать гостиничный бизнес, общепит", - сказал Хуснуллин в ходе выступления.
"И еще одну из мер мы рассматриваем: возможность более льготной ипотеки для достройки, но мы рассматриваем (меру поддержки - ред.) для достройки и многоквартирных жилых домов, и ИЖС по начатым проектам", - уточнил вице-премьер.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Хуснуллин рассказал о планах развития льготной ипотеки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала