Рейтинг@Mail.ru
"Золотое яблоко" откроет первый склад в Хабаровске - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Золотое яблоко" откроет первый склад в Хабаровске

"Коммерсант": "Золотое яблоко" откроет первый склад в Хабаровске

Склад товаров - РИА Новости, 1920, 11.11.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 11 ноя – РИА Недвижимость. Косметический ритейлер "Золотое яблоко" арендовал 15 тысяч квадратных метров складов в логопарке "Авангард" в Хабаровске, сообщила газета "Коммерсант".
Это первый склад ритейлера на Дальнем Востоке. По оценкам специалистов рынка, ежегодные затраты на аренду такого объема складов составят 150-225 миллионов рублей.
В "Золотом яблоке" изданию сообщили, что открытие склада в Хабаровске позволит ускорить доставку онлайн-заказов в Дальневосточном округе и увеличить ассортимент товаров.
Склад - РИА Новости, 1920, 11.11.2025
Эксперты: склады Raven Russia могут выкупить маркетплейсы и госкорпорации
Сеть "Золотое яблоко", основанная в 1996 году, специализируется на продаже косметики и парфюмерии. Основными собственниками бизнеса считаются Иван Кузовлев и Максим Паняк. Сейчас ритейлер ведет бизнес в России, Казахстане, Белоруссии, Катаре, ОАЭ и Саудовской Аравии.
ООО "Индустриальный парк "Авангард", на балансе которого находится складской объект, на 50% контролируется Владимиром Альбрантом, 25% долей владеет Андрей Безверхов, еще 25% – Денис Грось. Безверхову и Гросю принадлежат по 50% долей в группе "Да! Девелопмент", которая занимается строительством жилой и индустриальной недвижимости в Хабаровском крае.
Склад - РИА Новости, 1920, 14.10.2025
Компания экс-топ-менеджера "Лукойла" может купить логопарк в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала