Рейтинг@Mail.ru
В ДНР к концу 2026 года отремонтируют почти 500 многоэтажек - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР к концу 2026 года отремонтируют почти 500 многоэтажек

Пушилин: почти 500 многоэтажек отремонтируют в ДНР к концу 2026 года

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 05.02.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
ДОНЕЦК, 5 фев – РИА Новости. Почти 500 многоэтажных домов планируется отремонтировать и восстановить в ДНР к концу 2026 года, жилищные условия улучшатся для 70 тысяч граждан, заявил глава региона Денис Пушилин.
«

"К концу 2026 года планируем отремонтировать и восстановить в республике 498 многоэтажных домов, улучшив жилищные условия для 70 тысяч наших граждан. Это результат нашей совместной работы с регионами-шефами и федеральным центром", - написал Пушилин в телеграм-канале.

По его словам, в ДНР уже приступили к капитальному ремонту многоквартирных домов, запланированному на 2025 год, и в ближайших планах – обустроить дома в 14 муниципальных округах.
Пушилин отметил, что заменят кровлю и отремонтируют внутренние коммуникации в 64 многоэтажках, при необходимости заменят лифты.
Он подчеркнул, что работы начались в Тельмановском муниципальном округе, а в городских округах Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Донецк, Енакиево, Иловайск, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, а также в Новоазовском, Старобешевском, Тельмановском и Шахтерском муниципальных округах идет формирование проектной документации.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
В ЛНР запустили новый магистральный водовод
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала