Рейтинг@Mail.ru
В Новой Москве откроется ресторан грузинской кухни MiMi - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новой Москве откроется ресторан грузинской кухни MiMi

© ГК "А101"Площадь Туве Янссон в жилом районе "Скандинавия" в Новой Москве
Площадь Туве Янссон в жилом районе Скандинавия в Новой Москве
Читать в
МОСКВА, 17 апр – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии в жилом районе "Скандинавия" в Новой Москве ресторана грузинской кухни, сообщила пресс-служба застройщика.
Он займет 400 квадратных метров на втором этаже торгово-развлекательного центра "Сканди" на площади Туве Янссон и станет самым большим семейным рестораном в жилых районах компании, указывается в сообщении.
«
"В Новомосковском округе Москвы уже существует разнообразная спортивная инфраструктура, а спрос на семейные форматы ресторанов в шаговой доступности от жилья как раз начинает расти - даже в центре города этот тренд выражен куда слабее, потому что все больше людей не готовы тратить много времени на дорогу. Это видят и рестораторы, которые все чаще интересуются большими помещениями, то есть площадью в 250-350 квадратных метров", - прокомментировала соглашение заместитель коммерческого директора по коммерческой недвижимости "А101" Оксана Моисеева.
По словам директора по маркетингу сети MiMi Владимира Куца, для жителей "Скандинавии" новый ресторан станет возможностью "по-новому посмотреть на концепцию создания блюд из грузинской классики с добавлением в меню европейской континентальной кухни".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала