Рейтинг@Mail.ru
Минцифры: застройщики должны безвозмездно передавать "Почте" ряд площадей - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минцифры: застройщики должны безвозмездно передавать "Почте" ряд площадей

Минцифры: застройщики должны безвозмездно передать "Почте" ряд площадей

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев на заседании комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, технологиям и связи
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев на заседании комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, технологиям и связи - РИА Новости, 1920, 26.03.2024
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Застройщики должны безвозмездно передавать "Почте России" ряд площадей на первых этажах, обеспечив ее присутствие в местах массового строительства, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев.
«
"Застройщики должны безвозмездно передавать "Почте России" ряд площадей на первых этажах, обеспечив ее присутствие в местах массового строительства", - сказал Шадаев на заседании комитета Госдумы по информационной политике.
Он также добавил, что "Почта России" не будет развиваться без господдержки. "Господдержка - это не разовые инвестиции, это постоянное субсидирование социальной функции, к сожалению. Сейчас мы сделаем финальные расчеты, поймем, сколько нужно государству для того, чтобы обеспечить предоставление этих услуг, и будет выходить с предложениями финансировать", - добавил министр.
Ранее Шадаев сообщал, что Минцифры в начале марта начнет обсуждать новую стратегию "Почты России" с учетом потребностей населения, бизнеса и маркетплейсов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала