Рейтинг@Mail.ru
Саратовец госпитализирован при обрушении пола в ванной - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саратовец госпитализирован при обрушении пола в ванной

В Саратовской области пострадал житель квартиры, где пол в ванной упал в подвал

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать в
САРАТОВ, 19 мар - РИА Новости. Прокуратура проводит проверку по сообщению об обрушении пола в ванной многоквартирного дома в Энгельсе, городе-спутнике Саратова, в результате чего пострадал один человек, сообщило надзорное ведомство региона в Telegram-канале.
«
"Прокуратура Энгельса проводит проверку информации об обрушении пола в жилом помещении. Сегодня, 18 марта 2024 года, в сети интернет размещено видео, на котором запечатлено, что в доме 39А на улице Вокзальная в ванной комнате в подвальное помещение провалился пол... Установлено, что в результате инцидента пострадал человек, который госпитализирован", - говорится в сообщении.
Ведомство совместно с профильными специалистами установит причины инцидента и даст оценку соблюдению жилищного законодательства.
"Вопрос о принятии мер прокурорского реагирования будет рассмотрен по результатам проверки", - подчеркнули в прокуратуре.
По данным сайта Фонда развития территорий, двухподъездный двухэтажный дом 39А по улице Вокзальной в Энгельсе был введен в эксплуатацию в 1968 году, в нем 16 квартир, в которых живут 34 человека. Информация о проведенном или планируемом капремонте в подвале дома отсутствует.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
СК завел уголовное дело после обрушения пола в ванной в Энгельсе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала