Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" инвестировала в бутик-отель в Петербурге свыше 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АФК "Система" инвестировала в бутик-отель в Петербурге свыше 1 млрд рублей

АФК "Система" инвестировала в свой первый бутик-отель в Петербурге 1 млрд рублей

Логотип АФК Система - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Крупнейший гостиничный оператор России, Cosmos Hotel Group, входящий в АФК "Система", открыл в историческом здании Санкт-Петербурга свой первый бутик-отель, сумма инвестиций составила свыше 1 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Это первый бутик-отель в нашей сети, и символично, что он появился в самом сердце Санкт-Петербурга. В создание отеля было инвестировано более 1 миллиарда рублей. Ключевая ценность этого проекта – в его архитектурно-исторической составляющей и уникальной локации. Мы с большим пиететом относимся к подобным объектам культурного наследия, поэтому постарались максимально сохранить неповторимый облик здания и его интерьеры", - сказал президент Cosmos Hotel Group Александр Биба, слова которого привели в сообщении.
В компании уточнили, что новый отель премиум-класса Cosmos Selection Saint - Petersburg Italyanskaya располагается на Итальянской улице в историческом здании XIX века.
Как отметил Биба, Cosmos Hotel Group фиксирует положительный рост загрузки по всем своим отелям в Санкт-Петербурге по сравнению с прошлым годом. "В целом рост составил 20% и, скорее всего, в дальнейшем он продолжится на фоне высокого интереса как со стороны российских, так и иностранных туристов", - процитировали в сообщении президента гостиничной сети.
Cosmos Hotel Group - крупнейший гостиничный оператор России, бренд которого создан в 2018 году и входит в АФК "Система". В портфеле компании находится около 40 отелей категорий от трех (городские отели) до пяти звезд (отели премиум-класса, в том числе и курортные комплексы) в 20 городах России.
Марсово поле в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 21.02.2024
СМИ: структура "Газпрома" приобрела проект гостиницы на Марсовом поле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала