Рейтинг@Mail.ru
Акватермальный комплекс за 600 миллионов рублей построят в Тамбове - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Акватермальный комплекс за 600 миллионов рублей построят в Тамбове

Власти: акватермальный комплекс за 600 миллионов рублей построят в Тамбове

© Фото : FreepikДевушка расслабляется после тренировки в бассейне
Девушка расслабляется после тренировки в бассейне  - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
Читать в
ВОРОНЕЖ, 26 фев - РИА Новости. Спортивно-оздоровительный акватермальный комплекс, рассчитанный на 700 тысяч посещений в год, за 600 миллионов рублей построят в Тамбове, сообщили в правительстве региона.
«
"В Тамбове построят спортивно-оздоровительный акватермальный комплекс за 600 миллионов рублей… Он будет ориентирован в первую очередь на проведение круглогодичного семейного досуга и сочетать традиции оздоровления и семейного культурно-спортивного досуга. Мощность комплекса составит 700 тысяч посещений в год", — сообщили на сайте правительства Тамбовской области.
Власти добавили, что новый акватермальный комплекс станет одним из крупнейших в Черноземье. Он расположится на площади более 10 тысяч квадратных метров.
"Разместятся термальные всесезонные бассейны как внутри здания, так и под открытым небом. Любители пара для проведения оздоровительных процедур смогут посетить сауны, парные, начиная от классической русской парной до турецкого хамама. Кроме того, на территории комплекса предполагается оборудовать SPA-зоны, где можно будет сделать массаж, лимфодренаж, провести сеанс ароматерапии или фитотерапии. Для маленьких посетителей обустроят детские игровые зоны и аттракционы. Круглогодичный акватермальный комплекс станет местом для оздоровительных процедур и досуга для всей семьи", — рассказали в правительстве.
Комплекс будет рассчитан практически на любого посетителя — от студентов и семей с детьми до пенсионеров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала