Рейтинг@Mail.ru
Иваненко вступит в должность гендиректора "Самолета" 29 февраля - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иваненко вступит в должность гендиректора "Самолета" 29 февраля

Иваненко вступит в должность генерального директора "Самолета" 29 февраля

© "Самолет"Девелопер "Самолет"
Девелопер Самолет
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Совет директоров девелоперской группы "Самолет" принял решение о назначении Андрея Иваненко, руководящего бизнес-юнитом "Москва", генеральным директором группы с 29 февраля, говорится в сообщении компании.
Действующий гендиректор группы Антон Елистратов прекратит работу на текущей позиции 28 февраля. Ранее сообщалось, что после отставки Елистратов останется членом совета директоров и акционером компании.
Портфель - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
Директором по продажам девелопера "Инград" стала Светлана Бородина
Елистратов закончил факультет международного права МГИМО, в 2018 году вошел в совет директоров "Самолета", в ноябре 2019 года назначен гендиректором компании. Ранее, в 2014-2017 годах входил в совет директоров Русской рыбопромышленной компании и возглавлял инвестиционно-консалтинговую компанию CFC Management. В 2011-2015 годах сначала руководил юридическим отделом, а затем возглавлял инвестгруппу "Линвест". До этого работал юристом и был партнером в юридической компании Macleod Dixon.
Иваненко - выпускник Киевского политехнического института, в "Самолете" управлял бизнес-юнитом "Москва". Начал свою карьеру инженером, был разработчиком, менеджером по продажам в jooble.com, после работал в British American Tobacco, где прошел путь от торгового агента до руководителя департамента планирования маркетинговых кампаний. После получения MBA работал в консалтинговой компании McKinsey.
"Самолет" - один из крупнейших российских застройщиков жилья, работает в Москве, Подмосковье, Ленинградской области и других регионах. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков.
Президент девелоперской компании Glorax Дмитрий Кашинский
Девелоперскую компанию Glorax возглавил Дмитрий Кашинский
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала