Рейтинг@Mail.ru
Снегозащитные ограждения появятся на трассе М-12 "Восток" - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Снегозащитные ограждения появятся на трассе М-12 "Восток"

"Автодор": снегозащитные ограждения появятся на трассе М-12 "Восток"

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПредседатель правления Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (Росавтодор) Вячеслав Петушенко
Председатель правления Государственной компании Российские автомобильные дороги (Росавтодор) Вячеслав Петушенко - РИА Новости, 1920, 19.01.2024
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Специальные снегозащитные ограждения планируется установить на трассе М-12 "Восток", которая сейчас соединяет Москву и Казань, сообщил РИА Новости глава "Автодора" Вячеслав Петушенко.
Утром в пятницу движение по трассе М-12 "Восток" на территории Татарстана вновь было перекрыто из-за сильной метели. В пресс-службе госкомпании пояснили, что на участке трассы в Татарстане есть определенные географические особенности. Из-за холмистой местности снег на дорогу метет с полей, засыпая дорогу в считаные минуты.
"Появятся. В понедельник у нас будет совещание по этому вопросу", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос о специальных снегозащитных ограждениях. Сколько будет таких ограждений, топ-менеджер не уточнил, пояснив, что решение будет принято после совещания.
Петушенко также подчеркнул, что дорожники трудятся круглыми сутками, чтобы обеспечить безопасное движение по трассе в непогоду.
Грузовые автомобили на церемонии открытия автомобильной дороги М-12 Восток до Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Названа стоимость строительства участка трассы М-12 от Москвы до Казани
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала