Рейтинг@Mail.ru
Отель ЛСР в Сочи откроется под брендом Rotana Hotels & Resorts - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отель ЛСР в Сочи откроется под брендом Rotana Hotels & Resorts

Отель ЛСР в центре Сочи откроется под брендом Rotana Hotels & Resorts

Сотрудница отеля - РИА Новости, 1920, 18.01.2024
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. Отель в центре Сочи, который девелоперская группа ЛСР возводит на месте гостиницы "Приморская", откроется под брендом Rotana Hotels & Resorts.
Как сообщила пресс-служба застройщика, ЛСР подписала соглашение с международным оператором отелей Rotana Hotels о приобретении права на использование бренда для управления гостиничным комплексом в Сочи.
В сообщении добавляется, что комплекс будет состоять из трех зданий суммарно рассчитанных на 652 номера - исторического здания "Приморской" и двух новых башен. Его открытие запланировано на 2026 год.
Горничная за работой - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
АФК "Система" откроет еще два отеля "четыре звезды" в Сочи до 2026 года
Ранее ЛСР приобрела построенную в 1936 году гостиницу "Приморская" в Сочи. В рамках проекта ее реконструкции девелопер оставил исторический корпус, являющийся объектом культурного наследия регионального значения, а на месте построек, не относящихся к памятнику культуры и не являющихся предметом охраны, возводит гостиничный спа-комплекс.
Rotana владеет и управляет более 100 отелями на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции. Также под управлением сети находятся два отеля в Москве.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель стройматериалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье, Екатеринбурге и Сочи. Основной владелец компании - Андрей Молчанов.
Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 06.10.2023
В генплан Сочи заложат более 70 тысяч гостиничных номеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала