Рейтинг@Mail.ru
Центр госуслуг "Мои документы" в Лианозове переедет в новый офис - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Центр госуслуг "Мои документы" в Лианозове переедет в новый офис

Центр госуслуг "Мои документы" в московском Лианозове переедет в новый офис

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПосетители в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Посетители в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 18.01.2024
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. На северо-востоке Москвы начались работы по приспособлению помещений для центра госуслуг "Мои документы" района Лианозово, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что центр госуслуг площадью 2,7 тысячи квадратных метров заработает в здании по адресу: Абрамцевская улица, 9а.
«
"В ходе работ в нем сделаем новые перегородки, это позволит более рационально обустроить рабочие кабинеты и создать комфортные условия для посетителей. В целом для посетителей выделим зоны ожидания с электронными табло, где можно разместиться и подождать приглашения к специалисту. Также обустроим зоны для оказания электронных услуг, установки терминалов оплаты и копирования", - цитирует пресс-служба замруководителя департамента Алексея Васютина.
На первом этаже будут административные кабинеты для сотрудников центра госуслуг, а также для неторжественной регистрации брака. Еще организуют, в частности, детскую игровую зону. На втором этаже офиса "Мои документы" будет работать отдел по вопросам миграции, а в подвале обустроят склад и архивы, отмечается в сообщении.
В ходе работ центр госуслуг оснастят современными системами электроснабжения, вентиляции, водоснабжения, водоотведения, а также центрального отопления. Также офис оборудуют пожарной и охранной сигнализациями, системами видеонаблюдения, оповещения и управления эвакуацией, добавляется в пресс-релизе.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала