Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" откроет еще два отеля "четыре звезды" в Сочи до 2026 года - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АФК "Система" откроет еще два отеля "четыре звезды" в Сочи до 2026 года

Cosmos Hotel Group откроет еще два отеля "четыре звезды" в Сочи до 2026 года

© Depositphotos.com / Stefano LunardiГорничная за работой
Горничная за работой - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Cosmos Hotel Group, входящая в группу АФК "Система", откроет до конца 2025 года два новых четырехзвездочных отеля в Сочи, это ей позволит стать лидером по количеству объектов размещения в сочинском регионе среди других отельных сетей, следует из заявления компании.
"Крупнейший гостиничный оператор России Cosmos Hotel Group до конца 2025 года откроет под своим управлением еще два четырехзвездочных отеля в Сочи. Таким образом, Cosmos Hotel Group станет лидером среди отельных сетей по количеству объектов размещения в Сочи с номерным фондом свыше 1 тысячи единиц", - рассказали в компании. Там уточнили, что новые отели – Cosmos Adler Kurortny Hotel на 230 номеров и Cosmos Stay Adler Apartments на 119 номеров – будут расположены на территории Адлера.
"Сейчас в портфеле компании два действующих отеля - Cosmos Sochi Hotel и Cosmos Stay Le Rond Sochi. В течение 2024 года ожидается открытие нового объекта под управлением на крупнейшем в России бальнеологическом курорте Мацеста - Cosmos Macesta Park Hotel. Также в следующем году Cosmos Hotel Group запустит Cosmos Adler Hotel. Таким образом, в 2025 году шесть отелей будут работать в Сочи под брендом Cosmos", - пояснили в компании.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Структура группы "Патек" построит гостиницы в Москве и Петербурге
"Сочинское направление – один из самых востребованных круглогодичных курортов в России. Летом 2023 года спрос на летний отдых в Сочи вырос более чем на 20% по сравнению с прошлым годом. Для нас расширение присутствия в этом регионе – ключевой пункт стратегии, и шесть отелей далеко не предел. Cosmos Hotel Group нацелен на увеличение числа объектов в своем портфеле в целом ряде регионов, в том числе и в тех, где ранее компания не присутствовала", - процитировали в сообщении президента Cosmos Hotel Group Александра Бибу.
По данным МТС Travel, которые привели в сообщении гостиничного оператора, количество поездок в Сочи за 11 месяцев 2023 года выросло на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Там добавили, что Сочи, без учета горного кластера, формирует порядка 40% всех годовых поездок в Краснодарский край в течение года, а порядка 70% бронирований оформлены в отелях.
Cosmos Hotel Group - крупнейший гостиничный оператор России, входит в структуру АФК "Система". Отельный бренд был создан в 2018 году. В портфель компании входят около 40 отелей в 20 городах страны. Cosmos Hotel Group осуществляет операционное управление активами с номерным фондом более 10 тысяч единиц.
Промышленные альпинисты моют фасад нового отеля Radisson Blu в Москве - РИА Новости, 1920, 19.10.2023
АФК "Система" переводит свои отели Radisson под бренд Cosmos
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала