Рейтинг@Mail.ru
В ДНР и Запорожской области начали ремонт дорог, запланированный на 2024 г - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР и Запорожской области начали ремонт дорог, запланированный на 2024 г

В ДНР и Запорожской области начали ремонт автодорог, запланированный на 2024 год

Дорожные знаки - РИА Новости, 1920, 14.11.2023
Читать в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. В ДНР и Запорожской области начались работы на участках автодорог, ремонт которых был запланирован на 2024 год, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
«
"Не дожидаясь наступления следующего года, начали ремонтировать автодороги в ДНР, чтобы привести в порядок наиболее востребованные маршруты. Это позволит улучшить транспортную доступность внутри региона, наладить стабильное логистическое сообщение с Ростовской областью, ЛНР. Сейчас, например, дорожники приступили к работам на 56-километровом участке важной региональной трассы Донецк – Харцызск – Амвросиевка – КПП Успенка. На объекте задействовано около 130 человек и 90 единиц техники", – приводятся слова вице-премьера на сайте кабмина.
Кроме того, сообщил он, в Запорожской области раньше запланированного срока стартовали работы на 35-м километре трассы от Андреевки до Бердянска, которая ведёт к Азовскому побережью.
Как сообщается в релизе, в программу капитального ремонта ГК "Автодор" на 2024 год вошло более 200 километров дорог на территории ДНР, также в нормативное состояние запланировано привести 35 километров дорог в Запорожской области.
"Вдоль трассы в Запорожской области наши специалисты расчищают полосу отвода, после чего приступят к фрезерованию изношенного дорожного полотна. В ДНР на 28 км трассы от Шахтёрска до Амвросиевки с опережением графика уже отфрезеровано более 10 км дорожного покрытия и уложено 6,5 км нижнего слоя. Провели работы по расчистке полос отвода и снятию старой дорожной одежды на ряде других автодорог", – рассказал глава "Автодора" Вячеслав Петушенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала