Рейтинг@Mail.ru
Долгострой Golden Mile может завершить девелопер Vos’hod - Недвижимость РИА Новости, 01.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Долгострой Golden Mile может завершить девелопер Vos’hod

"Ведомости": долгострой Golden Mile может завершить девелопер Vos’hod

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПешеходный переход на улице Остоженка в Москве
Пешеходный переход на улице Остоженка в Москве - РИА Новости, 1920, 01.11.2023
Читать в
МОСКВА, 1 ноя – РИА Недвижимость. Завершить долгострой Golden Mile ("Золотая миля") на пересечении улицы Остоженка и Пожарского в центре Москвы может девелопер Vos’hod, написали "Ведомости".
Речь идет о компании "Идиль девелопмент", на балансе которой находится объект (около 9,7 тысячи квадратных метров). Ее генеральным директором стал Дмитрий Мутовкин. Он же возглавляет фирмы "Петростиль инвест" и "Охта вилладж", чьим бенефициаром выступает Алексей Мазин. Он в свою очередь является главой российского представительства Riverstretch Trading & Investments (RT&I), которая является акционером девелопера элитной недвижимости Vos’hod и инвесткомпании O1 Properties.
Если Golden Mile действительно перешла RT&I, то ее реализацией рано или поздно займется именно Vos’hod, считают опрошенные изданием консультанты. К примеру, сейчас компания занимается реконструкцией здания Центрального телеграфа на Тверской улице и строит жилой комплекс Armani / Casa Moscow Residences на Якиманке.
Golden Mile – один из самых известных долгостроев в Москве. Его возведением с 2012 года занималась компания "NBM-стройсервис" Михаила Бабеля. В 2016 году он был арестован по подозрению в хищении средств дольщиков при строительстве объектов "Терлецкий парк" и "Западные ворота столицы". После этого проект менял владельцев и в конце прошлого года перешел закрытому паевому инвестиционному фонду (ЗПИФ) "Премьеринвест" под управлением фирмы "Аурум инвестмент".
Строительство - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
На месте недостроя в Марьине построят медцентр с гостиницей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала