Рейтинг@Mail.ru
Компания экс-главы Минсельхоза выделит бизнес по управлению гостиницами - Недвижимость РИА Новости, 06.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Компания экс-главы Минсельхоза выделит бизнес по управлению гостиницами

Компания экс-главы Минсельхоза Ткачева выделит бизнес по управлению гостиницами

Александр Ткачёв - РИА Новости, 1920, 07.09.2023
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Группа компаний "Мантера", бенефициаром которой является экс-министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, в 2024 году выделит бизнес по управлению гостиницами в отдельное направление - Mantera Hotels, оно будет управлять отелями под собственными брендами, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«

"Группа компаний "Мантера", управляющая крупнейшими туристическими активами в России, создаст в 2024 году бизнес по управлению гостиницами под собственными брендами. Mantera Hotels как отдельное направление будет развивать гостиницы под собственными брендами и предлагать услуги по управлению отелями другим участникам туристического рынка", - рассказали в компании.

Отмечается, что на первоначальном этапе планируется создание четырех отельных суббрендов от трех до пяти звезд. "Они будут охватывать различные сегменты аудитории, начиная от люкса и заканчивая комфорт-классом для семей, молодежи и больших компаний, гарантируя стандарты сервиса как в ведущих мировых отельных сетях, соответствие ожиданиям и целям путешествий, эстетику пространства, современный дизайн и развернутую инфраструктуру", - уточнили в пресс-службе.
В компании уточнили, что план развития нового гостиничного бренда предусматривает создание различных проектов в течение пяти лет на туристических территориях присутствия.
Макеты домов - РИА Новости, 1920, 07.09.2023
ЦБ: рынок ипотеки в России демонстрирует признаки перегрева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала