Рейтинг@Mail.ru
В поймах рек Шмелевки и Кузнецовки обустраивают детскую площадку - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В поймах рек Шмелевки и Кузнецовки обустраивают детскую площадку

В Москве в поймах рек Шмелевки и Кузнецовки обустраивают детскую площадку

Детская площадка - РИА Новости, 1920, 21.08.2023
Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. В Москве в поймах рек Шмелевки и Кузнецовки обустраивают тематическую детскую площадку "Дубрава", говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что игровая зона разместится на месте старой детской площадки в районе дома 26, корпус 3 на Ореховом бульваре.
«
"На данный момент полностью разобрали старую детскую площадку, устроили новое основание. Сейчас монтируют оборудование и параллельно укладывают черновой слой прорезиненного покрытия. Площадь игровой зоны не увеличивали, поэтому ее размеры, как и прежде, будут составлять 1073 квадратных метра", - цитирует пресс-служба заместителя руководителя департамента Сергея Мельникова.
В пресс-релизе отмечается, что площадка будет поделена на три зоны. Игровое пространство для детей от одного года до семи лет получит песочницу с экскаватором, качели, игровой домик, пружинные элементы, батуты и игровую панель. Вторая зона предназначена для ребят с ограниченными физическими возможностями. Для них установят игровой городок, специальные качели и карусель. Третья зона - с большим игровым комплексом и полосой препятствий - рассчитана на детей в возрасте от 7 до 14 лет.
В сообщении напоминается, что в поймах рек также будет располагаться тематическая игровая площадка "Канитель" с зонами для детей всех возрастов.
Детская площадка в пойме реки Жужи в Москве
В пойме реки Жужи в Москве обустроят детские площадки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала