Рейтинг@Mail.ru
"Гранель" привлекла 8,5 млрд рублей для строительства жилья в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Гранель" привлекла 8,5 млрд рублей для строительства жилья в Красногорске

Девелопер "Гранель" привлек 8,5 млрд рублей для строительства жилья в Красногорске

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Недвижимость. Сбербанк открыл компании "Гранель" две кредитные линии на общую сумму 8,54 миллиарда рублей для строительства дома в составе жилого комплекса "Ильинойс" в подмосковном Красногорске, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Общая площадь жилого дома № 2 высотой 23-24 этажа – около 100 тысяч квадратных метров. Здание рассчитано на 1637 квартир. На первом этаже разместятся супермаркет, аптека и другие предприятия сферы услуг. По проекту здесь предусмотрены подземный паркинг и кладовые помещения. Объект планируется сдать в четвертом квартале 2025 года", - говорится в сообщении.
ЖК "Ильинойс" возводится в южной части Красногорска, поблизости от пересечения Новорижского и Ильинского шоссе. В рамках жилого комплекса возведут три жилых дома общей площадью около 300 тысяч квадратных метров. Первый дом планируется сдать в эксплуатацию в 2024 году.
Компания "Гранель" основана в 1992 году. Работает на рынке Москвы и Подмосковья, специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Принадлежит Ильшату Нигматуллину.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала