Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" стала владельцем пятизвездочного отеля в Улан-Удэ - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АФК "Система" стала владельцем пятизвездочного отеля в Улан-Удэ

АФК "Система" стала владельцем пятизвездочного отеля Cosmos Selection в Улан-Удэ

© Depositphotos.com / Stefano LunardiГорничная за работой
Горничная за работой - РИА Новости, 1920, 11.07.2023
Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group, входящей в группу АФК "Система", пополнился пятизвездочным отелем в Улан-Удэ (Бурятия), сообщает компания.
«
"Cosmos Selection Ulan-Ude - единственный пятизвездочный отель в столице Бурятии. Уникальный регион России со своей особой природой, культурой, искусством, кухней, религией привлекает все больше туристов на протяжении всего года. Наш новый отель стал уже вторым объектом в этом регионе после строящегося на берегу Байкала пятизвездочного курорта Cosmos Collection Baikal Resort", - сказал президент Cosmos Hotel Group Александр Биба, слова которого привели в сообщении компании.
Там отметили, что объект в самом центре Улан-Удэ состоит из офисного центра и отеля на 37 номеров, который будет принимать гостей под брендом Cosmos Selection.
Бальнеологический курорт Мацеста в Сочи - РИА Новости, 1920, 29.06.2023
АФК "Система" откроет отель на курорте "Мацеста"
"В Cosmos Selection Ulan-Ude будет доступна вся необходимая для работы и отдыха инфраструктура: семь категорий номеров, фитнес-клуб с термальной зоной и бассейном, три переговорных комнаты вместимостью от 45 до 110 человек, подземная парковка на 60 машиномест. При отеле будет находиться ресторан, лобби-бар, панорамный вращающийся бар и терраса на крыше, которые доступны не только гостям, но и для всех желающих", - говорится в сообщении.
Cosmos Hotel Group - одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке, в ее портфель входит более 35 отелей в 20 городах России и мира. Компания осуществляет операционное управление активами с номерным фондом более 10 тысяч единиц.
АФК "Система" - инвестиционный холдинг с активами в сфере телекоммуникаций, электроники, электроэнергетики, розничной торговли, финансов, медицины, фармацевтики и биотехнологий. Основной акционер - Владимир Евтушенков, владеющий 49,2% акций "Системы". В свободном обращении находится 29,4% акций.
Отель на алтайском курорте Манжерок
На курорте Манжерок открыли крупнейший отель премиум-класса в Сибири
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала