Рейтинг@Mail.ru
"Циан": самый дорогой дом Подмосковья продается почти за 5 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Циан": самый дорогой дом Подмосковья продается почти за 5 млрд рублей

"Циан": самый дорогой дом Подмосковья продается почти за 5 миллиардов рублей

© "Циан"Дом в Барвихе, который продается за 4,76 миллиарда рублей
Дом в Барвихе, который продается за 4,76 миллиарда рублей
Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Недвижимость. Самый дорогой загородный дом, выставленный на продажу в Московской области, находится в поселке Барвиха на Рублево-Успенском шоссе, он продается вместе с участком в 260 соток за 4,76 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба "Циана".
«
"Статус вечного чемпиона среди загородных объектов Подмосковья удерживает огромное домовладение в Барвихе. Центральное место в нем занимает дворец площадью 8 тысяч квадратных метров, спроектированный итальянскими архитекторами в духе европейского классицизма. Он разделен на 12 жилых блоков, каждый из которых снабжен кухней и мастер-спальней", - говорится в сообщении компании, составившей рейтинг самых дорогих объектов загородной недвижимости в подмосковных локациях, сформированных вдоль определенного шоссе.
Инфраструктура лидера рейтинга включает бассейн длиной 50 метров, спортивный зал, теннисный корт, зал для боулинга, спа-комплекс, концертную площадку и зимний сад. Для проживания персонала предусмотрен отдельный коттедж.
© "Циан"Трехуровневый особняк в деревне Немчиново
Трехуровневый особняк в деревне Немчиново
Трехуровневый особняк в деревне Немчиново
Второе место в рейтинге "Циана" заняло Сколковское шоссе, где за 2,4 миллиарда рублей продается трехуровневый особняк в деревне Немчиново. Дом площадью 2,6 тысячи квадратных метров расположен на 260 сотках. В нем разместились пять спален, девять санузлов, зона спа, спортзал, гостиная с камином, домашний кинотеатр, винотека, кабинет, столовая на 14 персон. Для сотрудников службы охраны выстроен отдельный дом, для няни и штата обслуги отведены отдельные блоки.
© "Циан"Дом в коттеджном поселке Довиль на Минском шоссе
Дом в коттеджном поселке Довиль на Минском шоссе
Дом в коттеджном поселке Довиль на Минском шоссе
Замыкает тройку самых дорогих локаций Минское шоссе с "замком" в нормандском стиле за 2,38 миллиарда рублей. На более чем 2 тысячах "квадратов" расположились шесть спален, библиотека, бассейн, кабинет и спа-салон. На прилегающем участке (58 соток) оборудованы гараж, рассчитанный на четыре автомобиля, и большая площадка для барбекю, приводит описание лота "Циан".
Вид на центр Москвы - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Сто самых дорогих квартир в Москве за год выросли в цене на 49%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала