Рейтинг@Mail.ru
В Текстильщиках завершили реконструкцию спорткомплекса "Москвич" - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Текстильщиках завершили реконструкцию спорткомплекса "Москвич"

Собянин: реконструкцию исторического спорткомплекса "Москвич" завершили в Текстильщиках

© mos.ruСпорткомплекс "Москвич" в Текстильщиках
Спорткомплекс Москвич в Текстильщиках
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Реконструкцию исторического спорткомплекса "Москвич" завершили в Текстильщиках, он стал современным мультиспортивным комплексом для тренировок и соревнований, сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
«
"Завершили реконструкцию исторического спорткомплекса "Москвич" в Текстильщиках. Его построили в 1960-х годах при одноименном заводе малолитражных автомобилей", - написал Собянин.
Он отметил, что в спорткомплексе реконструировали футбольный стадион, сделали натуральный газон с обогревом, новые трибуны, освещение, беговые дорожки. А также открыли первый в России Дворец бильярдного спорта – в нем 36 столов и трибуны для 355 зрителей.
Мэр добавил, что также построили игровой центр с двумя теннисными кортами, где можно играть в волейбол, баскетбол, заниматься художественной гимнастикой. Отремонтировали фасады ледового дворца и дворца спорта, керлинг-центр, бейсбольное поле. Благоустроили территорию.
"В результате исторический стадион "Москвич" стал современным мультиспортивным комплексом для тренировок и соревнований. На его базе готовят профессиональных спортсменов по 10 видам спорта. Бесплатно занимаются около 1300 человек от 10 до 52 лет", - добавил Собянин.
Ледовый дворец Крылатское - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Собянин: капремонт пройдет в Ледовом дворце "Крылатское" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала