Рейтинг@Mail.ru
ВТБ финансирует строительство склада в Петербурге на 3 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 03.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВТБ финансирует строительство склада в Петербурге на 3 млрд рублей

ВТБ открыл кредитную линию с лимитом в 3 млрд рублей на складской комплекс в Петербурге

Склад - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. ВТБ открыл логистической группе "Адмирал" кредитную линию с лимитом 3,1 миллиарда рублей до 2030 года на строительство транспортно-логистического комплекса в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба банка.
«
"ВТБ открыл кредитную линию с лимитом 3,1 миллиарда рублей до 2030 года логистической группе "Адмирал". Средства направлены на строительство транспортно-логистического комплекса площадью 67 тысяч квадратных метров в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении.
Этому проекту присвоен статус стратегического проекта Санкт-Петербурга. Строительство комплекса ведется на пересечении Волхонского шоссе и кольцевой автодороги на участке площадью 24 гектара. Проект предусматривает складской корпус, а также парковки для грузовых и легковых автомобилей.
Запуск в эксплуатацию запланирован в первом квартале 2024 года. Реализация инвестпроекта позволит создать 300 новых рабочих мест.
"Рост интернет-торговли, развитие производства, в том числе в импортозамещающих отраслях, требуют наращивания логистических мощностей. Мы прогнозируем стабильный спрос на складские площади и качественные услуги логистики в ближайшие годы", - прокомментировал руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса – старший вице-президент ВТБ Руслан Еременко.
Склад - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Девелопер Logicor продал складской комплекс в Санкт-Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала