Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Logicor продал складской комплекс в Санкт-Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер Logicor продал складской комплекс в Санкт-Петербурге

"Коммерсант": девелопер Logicor продал складской комплекс "Вэйлкорп" в Санкт-Петербурге

Склад - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Читать в
МОСКВА, 14 мар – РИА Недвижимость. Управляющая складскими комплексами в Европе компания Logicor продала комплекс "Вэйлкорп" в Санкт-Петербурге площадью более 41 тысячи квадратных метров фирме Central Properties, сообщила газета "Коммерсант".
"Вэйлкорп" введен в эксплуатацию в 2008 году на Московском шоссе в Шушарах. Комплекс был единственным объектом Logicor в России. Его стоимость оценивается в 1,7-3 миллиарда рублей.
Член совета директоров Central Properties Алексей Сивяков рассказал изданию, что "Вэйлкорп" будет внесен в закрытый паевой инвестиционный фонд Parus Asset Management и предложен частным инвесторам.
Сотрудники в офисе - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Структура "Русагро" арендовала офис покинувшей РФ немецкой компании Wella
Logicor входит в число крупнейших складских девелоперов Европы, управляет более чем 20 миллионами квадратных метров в Великобритании, Франции, Испании и других странах. Чистая операционная прибыль группы в 2022 году составила 665 миллионов евро, стоимость активов - 15,4 миллиарда евро. Основной владелец Logicor - китайский государственный инвестфонд China Investment Corporation, миноритарная доля принадлежит американской Blackstone.
Central Properties инвестирует в складскую, офисную и торговую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. В ее портфеле 850 тысяч квадратных метров коммерческих площадей. Компания принадлежит Денису Степанову и Сергею Егорову, которые также входят в число владельцев Parus Asset Management.
Работа докеров контейнерного терминала - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Датская Maersk продала последние логистические активы в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала