Рейтинг@Mail.ru
"Самолет" вложит 41 млрд рублей в строительство жилья в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 25.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Самолет" вложит 41 млрд рублей в строительство жилья в Красногорске

Девелопер "Самолет" вложит 41 миллиард рублей в строительство жилья в Красногорске

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Читать в
МОСКВА, 25 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Самолет" вложит 41 миллиард рублей в строительство почти 130 тысяч квадратных метров жилья в Красногорском округе в Подмосковье, рассказали РИА Недвижимость в компании.
Жилой комплекс "Квартал Строгино" застройщик собирается возвести в районе деревни Мякинино на 65-м километре МКАД, рядом с другим своим проектом - кварталом "Спутник". Он расположится на месте ранее сгоревшего строительного рынка "Синдика".
Девелопер уже получил разрешение на строительство первого 24-этажного корпуса, рассчитанного на 230 квартир общей площадью почти 9 тысяч квадратных метров. Всего на 21 гектаре планируется построить девять 24-этажных домов и два 12-этажных дома с подземным одноуровневым паркингом почти на 900 мест, школу, детский сад и многоуровневую стоянку на 1,25 тысячи автомобилей, сообщили в пресс-службе "Самолета".
Новостройки - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Опубликован рейтинг российских застройщиков по вводу жилья за I квартал
Помимо этого, проектом предусмотрено возведение комплекса из трех высотных корпусов, соединенных одноэтажным стилобатом и подземным двухуровневым паркингом – всего более 53 тысяч квадратных метров. В нем разместится торговый центр (30 тысяч "квадратов"), поликлиника для взрослых и детей, а также почтовое отделение.
«
"Завершить проект, суммарный объем инвестиций в который составит 41 миллиард рублей, планируется в 2027 году", - уточнил представитель компании.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 03.04.2023
ФСК построит два крупных жилых комплекса рядом с подмосковным Видным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала