Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Самолет" и платформа "Домиленд" объявили о совместном проекте - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Самолет" и платформа "Домиленд" объявили о совместном проекте

© "Самолет"Девелопер "Самолет"
Девелопер Самолет
Читать в
МОСКВА, 24 апр - РИА Недвижимость. Девелопер "Самолет" и платформа "Домиленд" запускают совместный проект — онлайн-сервис бытовых услуг "Маркет360", сообщила пресс-служба девелопера.
Как уточняется в сообщении, площадка объединяет частных мастеров и малый бизнес, оказывающих сервисно-бытовые услуги, с клиентами. Она работает в тестовом режиме с начала апреля, исполнители уже обрабатывают первые заказы.
Так, в тестовом режиме жителям комплексов, участвующим в проекте, доступно 15 услуг. Предполагается, что за год их число возрастет до 120. Также ожидается, что аудитория площадки в течение трех лет вырастет с 500 тысяч до более 3 миллионов человек, а уже к 2024 году на ней будет свыше 20 тысяч исполнителей.
Кроме того, отмечается в сообщении, "Маркет360" свяжет поставщиков услуг, среди которых и управляющие компании, с клиентами в рамках района или ЖК за счет геолокации.
«
"По завершении тестирования, площадка станет доступна другим компаниям, у которых есть потребность в предложении бытовых сервисов пользователям своих мобильных приложений. "Маркет360" будет представлен в нескольких интерфейсах — как отдельная CRM-система для поставщика, API для крупных партнеров и мобильное приложение для исполнителя, куда собираются заказы из разных домов", - указывается в пресс-релизе.
В нем уточняется, что исполнители через приложение будут онлайн получать чаевые и бонусы, а также подписывать акты выполненных работ. В результате поставщики и исполнители без инвестиций в разработку получат инструменты для быстрой обработки заказов, а управляющая компания сможет контролировать качество услуг и удовлетворенность пользователей.
Доли в проекте принадлежат группе "Самолет" и разработчикам площадки Дарье Вороновой и Кириллу Воронову. Общий объем инвестиций в проект составит до 1 миллиарда рублей, добавляется в пресс-релизе.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала