Рейтинг@Mail.ru
"Инград" открыл в Пушкино детский сад на 210 мест - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" открыл в Пушкино детский сад на 210 мест

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкРазвивающие игрушки в детском саду
Развивающие игрушки в детском саду - РИА Новости, 1920, 20.04.2023
Читать в
МОСКВА, 20 апр – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" открыла детский сад на 210 мест в подмосковном Пушкино.
«
"День открытых дверей для родителей и детей состоялся в рамках открытия нового детского сада в подмосковном жилом квартале "Новое Пушкино". Новый современный социальный объект был построен под ключ и полностью укомплектован группой компаний "Инград". Ввод в эксплуатацию состоялся в конце 2022 года", – сообщила пресс-служба компании.
Как указывается в сообщении, трехэтажное здание рассчитано на единовременное пребывание 210 малышей, распределенных на восемь групп для детей от трех до семи лет и одна – для раннего возраста с двух до трех лет. В каждой из них предусмотрены собственные раздевалки, игровые и спальни. Помимо этого, в здании оборудованы музыкальный и спортивный залы, а также медицинский блок с кабинетами логопеда и психолога.
Символический ключ от нового социального объекта передал главе городского округа Пушкинский заместитель гендиректора по управлению и реализации проектов "Инграда" Иван Косов.
"Поздравляю жителей "Нового Пушкино" с открытием детского сада. Мы будем и дальше строить красивые учреждения для детей и родителей, чтобы всем нравилось жить в этом новом районе города. Сейчас на стадии проектирования находится еще один детский сад для этого комплекса, рассчитанный на 300 мест. В стадии строительства также находится новая школа на 1100 мест, которую мы планируем построить и ввести в эксплуатацию в декабре 2024 года", – приводятся в сообщении его слова.
Муниципальный детский сад стал вторым дошкольным образовательным учреждением на территории жилого квартала "Новое Пушкино". Действующий садик, также построенный девелопером, рассчитан на 230 малышей.
Всего в микрорайоне предусмотрено три детских сада и три школы, первая из них уже открыта в 2018 году. Кроме образовательных учреждений в социальную инфраструктуру квартала войдут торгово-развлекательный, медицинский и спортивный центры.
Жилой квартал "Новое Пушкино" расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Рядом с ЖК проходит Ярославское шоссе и ветка железной дороги. Проектом предусмотрены 44 корпуса, 23 из которых построены и заселены.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала