Рейтинг@Mail.ru
"А101" начала благоустраивать территорию бизнес-квартала "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" начала благоустраивать территорию бизнес-квартала "Прокшино"

© ГК "А101"Благоустройство бизнес-квартала "Прокшино"
Благоустройство бизнес-квартала Прокшино
Читать в
МОСКВА, 20 апр – РИА Недвижимость. Девелопер "А101" приступил к благоустройству территории первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" рядом с одноименной станцией метро в новой Москве.
В сообщении компании указывается, что рабочие приступили к вертикальной планировке территории, обустройству стилобата, где будут уличный коворкинг и терраса. В мае начнут прокладывать пешеходные маршруты около здания и монтировать системы уличного освещения.
Также в настоящее время на объекте продолжается монтаж внутренних инженерных коммуникаций.
«
"На строительную площадку к настоящему моменту прибыло все основное инженерное оборудование, работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. В частности, осуществлена поставка десяти лифтов и двух эскалаторов Сanny, бригады ведут подготовительные работы для монтажа лифтового и подъемного оборудования", - цитирует пресс-служба директора дирекции коммерческих и производственных объектов "А101" Дарью Нестерову.
Кроме того, на объекте ведутся отделочные работы в подземном паркинге и местах общего пользования в офисной части. Продолжается монтаж витражных конструкций на верхних этажах и облицовка декоративными панелями фасадов торговой части объекта.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" - это 13-этажное здание площадью 42 тысячи квадратных метров с крытым прямым переходом из метро. В нем будут офисы класса А, шеринг-пространства для резидентов, локальный торговый центр. Сдать объект планируется в 2023 году.
В общей сложности проект бизнес-квартала "Прокшино" предполагает строительство пяти офисных зданий суммарно более чем на 177 тысяч квадратных метров.
© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино"
Бизнес-квартал Прокшино
Бизнес-квартал "Прокшино"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала