Рейтинг@Mail.ru
Магазины Women'secret могут возобновить работу в России - Недвижимость РИА Новости, 16.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Магазины Women'secret могут возобновить работу в России

"Коммерсант": магазины Women'secret могут возобновить работу в России

Торговый центр "Метрополис" на Ленинградском шоссе в Москве
Торговый центр Метрополис на Ленинградском шоссе в Москве
Читать в
МОСКВА, 19 апр — РИА Недвижимость. Испанский ритейлер Tendam, который развивает бренд нижнего белья и одежды Women’secret, планирует передать некоторые магазины в России белорусскому франчайзи Fashion House, написала газета "Коммерсант" со ссылкой на источники на рынке торговой недвижимости.
Как указывает издание, магазины, которые откроет в России франчайзи, будут работать под прежней вывеской и продавать коллекцию бренда. По их словам, работу могут возобновить не все точки продаж, так как партнер Women’secret намерен отказаться от аренды площадей под нерентабельными магазинами.
Также газета обнаружил информацию о наборе персонала для магазинов сети в московских торговых центрах "Метрополис", "Авеню", "Европолис", а также в торговых комплексах "Европолис" и "Атмосфера" в Санкт-Петербурге. Поиском сотрудником занимается белорусская компания Fashion House, указано в объявлениях. Эта компания развивает в Белоруссии по франшизе Women’secret и ряд других западных брендов, включая Mango, MaxMara, Zegna. В России Fashion House развивает несколько магазинов итальянской Terranova.
Российские точки продаж Women’secret остаются закрытыми с марта 2022 года, когда компания Tendam заявила об уходе с рынка РФ.
В статье напоминается, что до прошлого года Women’secret была в России достаточно крупной сетью нижнего белья с более чем 50 магазинами, из которых 18 приходилось на Москву и 11 — на Санкт-Петербург.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала