Рейтинг@Mail.ru
Производитель автозапчастей "Карвиль" расширил склад в Домодедове - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производитель автозапчастей "Карвиль" расширил склад в Домодедове

© Фото : Radius GroupСклад производителя автозапчастей "Карвиль" в индустриальном парке "Южные врата" в подмосковном Домодедове
Склад производителя автозапчастей Карвиль в индустриальном парке Южные врата в подмосковном Домодедове - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Недвижимость. Управляющая компания "Карвиль", выпускающая автомобильные запчасти и аксессуары, арендовала еще 9 тысяч квадратных метров в индустриальном парке "Южные врата" в подмосковном Домодедове, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелопера логопарка Radius Group.
Как рассказали в Radius Group, компания "Карвиль" нарастила занимаемые площади в "Южных вратах" с 13,5 до 22,5 тысячи квадратных метров. Решение увеличить объем складских помещений она объясняет уходом в прошлом году иностранных игроков с российского рынка автозапчастей и увеличением продаж.
"Карвиль" - российский производитель и дистрибьютор автомобильных запчастей и аксессуаров брендов Luzar, Airline, Trialli, Startvolt, Carville Racing.
"Южные врата" - один из крупнейших логистических комплексов в России, его общая площадь составляет 640 тысяч квадратных метров. Девелопер проекта - Radius Group. В конце прошлого года компания "Венталл-Девелопмент" приобрела "Южные врата" у партнерства в составе чешской PPF Real Estate Russia и фонда RLREF (Russian Logistics Real Estate Fund), совершив тем самым одну из крупнейших инвестиционных сделок на складском рынке России.
Склад товаров - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
"Венталл-Девелопмент" построит склад в логопарке "Южные врата"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала