Рейтинг@Mail.ru
"Венталл-Девелопмент" построит склад в логопарке "Южные врата" - Недвижимость РИА Новости, 06.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Венталл-Девелопмент" построит склад в логопарке "Южные врата"

"Коммерсант": "Венталл-Девелопмент" построит склад в логопарке "Южные врата"

Склад товаров - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Недвижимость. Компания "Венталл-Девелопмент" построит спекулятивный склад на 30 тысяч квадратных метров в логопарке "Южные врата" в подмосковном Домодедово, написала газета "Коммерсант".
В конце прошлого года "Венталл-Девелопмент" приобрела логистический комплекс "Южные врата" общей площадью 640 тысяч квадратных метров у чешской PPF Group.
Как рассказал газете заместитель гендиректора компании Захар Вальков, инвестиции в проект составят около 1,3 миллиарда рублей, ввод здания в эксплуатацию планируется в конце 2023 года. Кроме того, отмечается в статье, склад планируется построить не под конкретного заказчика из числа покупателя или арендатора.
Сотрудник на складе логистического центра Ozon - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Ozon договорился о строительстве крупного склада в Москве
Тем не менее, по словам Валькова, на будущий склад уже есть несколько претендентов. Он также отметил изданию, что компания решила начать спекулятивное строительство, учитывая низкий уровень вакантных площадей на рынке.
Как сообщили газете эксперты рынка складской недвижимости, аренда площадей в новом корпусе может составить 6 тысяч рублей за 1 квадратный метр.
"Венталл-Девелопмент" связан с группой "Венталл", одним из крупнейших российских производителей строительных металлоконструкций. Группа ранее уже анонсировала несколько складских проектов и была участником ряда тендеров на реализацию логистических объектов в формате built-to-suit для некоторых федеральных компаний.
Индустриальное здание
Бывшая структура "Сбера" выкупает склад в "PNK Park Медведково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала