Рейтинг@Mail.ru
Новый владелец завода IKEA в Новгороде рассказал о развитии бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новый владелец завода IKEA в Новгороде рассказал о развитии бизнеса

Новый владелец завода IKEA в Новгороде Осипов рассказал о развитии бизнеса

Производство мебели - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать в
МОСКВА, 4 апр – РИА Недвижимость. Нынешний собственник бывшего завода IKEA в Новгородской области займется созданием комплектующих для мебели бизнес-класса, а также выпуском продукции под новым брендом на мощностях площадки, рассказал на пресс-конференции в медиагруппе "Россия сегодня" генеральный директор и бенефициарный собственник ООО "Инвест Плюс" Вадим Осипов.
Принадлежащая Осипову компания "Инвест Плюс" в конце марта текущего года закрыла сделку по покупке "ИКЕА Индастри Новгород" — производственной площадки IKEA в Подберезье Новгородской области.
По словам Осипова, компания будет развиваться самостоятельно - без интеграции со "Слотексом", производителем кухонных столешниц, фасадов и декоративных пленок, совладельцем которого выступает бизнесмен.
«
"Мы будем развиваться в трех форматах. Это будет B2B-формат - как поставщик древесно-стружечных плит, параллельно мы будем развивать формат B2B2C в нише производства комплектующих для мебели бизнес-класса", - отметил Осипов.
Он добавил, что третьим форматом станет производство готовой мебели: кухонных гарнитуров, систем хранения и гардеробных. Кроме того, в планах компании развивать направления детской мебели и спален.
"Мощности завода предполагают массовый спрос. То ценообразование, которое мы планируем выстраивать, будет в том же ценовом диапазоне, которое предлагала IKEA", - сказал Осипов, уточнив, что в ближайшее время площадка получит новое имя.
Производство бруса - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Производство на бывшем заводе IKEA в Новгороде перезапустят за 2-3 месяца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала